Fashion Sucks

Fashion Sucks

¿Qué hay detrás del mundo de la moda? ¿Cuánto ganan? ¿Qué comen? (Si es que comen). ¿Cuánto cuesta una buena fiesta? En Fashion Sucks, la estilista Alba Melendo y la periodista Raquel Fernández Sobrín diseccionan las luces y sombras de la industria de la moda con humor y sin concesiones. Cada martes, un invitado comparte anécdotas y secretos sobre lo que realmente sucede tras los focos.

Todos los MARTES un nuevo episodio.

Un podcast producido por Living Producciones.
00:00
00:00

Episodios

35-

Jon Kortajarena: Por los pelos | Fashion Sucks 3x01

15 sep. 2026
34-

Gerard Estadella: La noche y el día | Fashion Sucks 2x11

05 mayo 2026
33-

¿Os arrepentís de algo que hayáis dicho esta temporada? | El Formatito de Fashion Sucks

17 mar. 2026
32-

Soy una pringada: Inventario de armario | Fashion Sucks 2x10

10 mar. 2026
31-

¿Qué prenda elegirías para vestir el resto de tu vida? | El Formatito de Fashion Sucks

03 mar. 2026